воскресенье, 26 мая 2013 г.

 Еще одна зайка из СП с Натальей Гортунковой. Сшита из итальянского меха очень густого на х\б основе, очень приятного на ощупь. В начале собиралась ее принарядить, сшить ей платьице, но моя девочка закапризничала и отказалась наряжаться, решили, что бантик ей очень к лицу и кроме брошки ей больше ничего не надо!!!
Ушки и лапки сшиты из тонкого миништофа, глазки немецкое стекло, крепление на шести шплинтах, головушка на двойном, в тельце и лапки добавила стеклянный гранулят,носик вышит ниточками мулине. 
А вот и моя красавица!


 Решили прогуляться с ней на дачу, посмотреть  на цветочки, которые уже распустились в саду.
 Зашли на клубничную полянку, чтобы проверить, как чувствует себя клубничка после зимних морозов, увиденным остались довольны.
 Клубничка уже цветет, а на некоторых кустиках уже есть ягодки, подождем, когда они поспеют.

 Только сейчас заметила, что хвостик ей мы так и не пришили, спешили на дачу!
А здесь и не видно, что мы без хвостика!!!
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Гортунковой за то, что она поделилась с нами своими секретами, как сшить такое чудо, которое смотрит прямо тебе в глаза, только пока у нее не получается сказать, что она хочет... Очень приятно держать ее на ручках, очень тискательная девочка получилась!!!

5 комментариев:

  1. Нина! Спасибо за теплые слова. Зайка очаровательная! У неё такой замечательный мех, что и платья не надо!!! Очень красивая девочка! Красивый бант с розами - это, то что НУЖНО! Представляю, как приятно брать такую лапочку на руки!
    Нина! А хвостик нужен! Как же Зайке без хвостика!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе огромное за все! Ее и правда очень приятно держать в руках, а хвостик уже на месте!!! Несколько моих девочек попросили им раскроить зайку, во время каникул будут шить, осенью похвастаемся.

      Удалить
  2. Какая миленькая пушистая девочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Готовая невеста твоему жениху!!!

      Удалить
    2. :) точно, только женишок маловат :)))

      Удалить